Sede legale: via Tiziano n. 44, 60125 ANCONA
PEC: erdis@emarche.it
Codice fiscale e P. IVA: 02770710420

Gruppo di lavoro

ERDIS: ENTE REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO

Gruppo di lavoro
di supporto al Responsabile della Protezione Dati
nominato con determina n. 401 del 25.07.2019

Innella Loredana

0722 351970
loredana.innella@erdis.it

Funzioni di Segreteria e coordinamento

Capponi Giovanni

0733 5620240

giovanni.capponi@erdis.it

Cavazzani Riccardo


0722 351977

riccardo.cavazzani@erdis.it

Gregori Domenico Saverio


071 2274242

domenicosaverio.gregori@erdis.it

Massi Luigina


0722 351928

luigina.massi@erdis.it

Mazzoli Mauro


0722 35191

mauro.mazzoli@erdis.it

Pettinari Roberto

0737 492512

roberto.pettinari@erdis.it

Translate »